Рекрутинговый сайт запускает инновационную модель оплаты услуг

 

сайт salesrecruitmentjobsite.comМеждународный рекрутинговый сайт Salesrecruitmentjobsite.com предложил своим клиентам принципиально новую модель оплаты услуг. Суть нововведения заключается в том, что клиент теперь платит не за размещение вакансий на сайте, а только за полученные резюме. Причем только за те резюме, которые соответствуют описанию вакансии. Стоимость одного резюме начинается от 5 долларов.

По словам представителя ресурса, сайт в течение 3х лет занимался сбором и анализом обратной связи от рекрутеров и соискателей. За это время было выявлено разочарование рекрутеров традиционной моделью оплаты за размещение вакансий. Ведь в результате не всегда удается найти кандидатов, соответствующих требованиям вакансии. Поэтому ресурс Salesrecruitmentjobsite.com решил построить свою схему оплаты на принципе честности, когда рекрутеры платят только за результат.

Справка о ресурсе Salesrecruitmentjobsite.com: Сайт специализируется на поиске специалистов в области продаж и на сегодняшний день сайт содержит около 15000 предложений о работе со всего мира. Сайт Salesrecruitmentjobsite.com также доступен на русском языке.

Ссылки по теме:

Информация на Salesrecruitmentjobsite.com: http://www.salesrecruitmentjobsite.com/p4p_details

Информация на портале Onrec.com: http://www.onrec.com/news/salesrecruitmentjobsite_com_launches_int

Петр Семенов, HRpuls.ru

 
 

Еще на HRpuls.ru: