HeadHunter сделал виджет для Яндекса

 

Ведущий российский работный Интернет-ресурс HeadHunter.ru представил сегодня виджет, который можно добавить в своем браузере на главную страницу Яндекса. Виджет содержит в себе поисковую строку, аналогичную hh.ru и выводит заголовки вакансий по поисковому запросу. Виджет можно разместить практически в любой части главной страницы Яндекса.

Интерес представляет опция «Автопоиска», которая пока, к сожалению, не работает. Между тем, именно «Автопоиск» может быть наиболее полезен соискателю, так как призван показывать в режиме «нон-стоп» новые вакансии, появившиеся по прошлым запросам. Однако на сегодняшний день при выборе раздела «Автопоиск» появляется лишь сообщение о том, как эта опция должна работать. И сообщение это, к тому же, ошибочное, так как написано, что «Автопоиск» поможет отслеживать, «сколько всего резюме по данному запросу есть в базе и сколько из них за последние 3 дня». Однако информация о новых резюме вряд ли может быть полезна соискателю. Наверное, все-таки, имелись в виду вакансии.

Поставить себе виджет можно по этой ссылке: http://www.yandex.ru/?add=29950&from=shared. Выглядит виджет следующим образом:

Петр Семенов, HRpuls.ru

 
 

Еще на HRpuls.ru: