АНКОР выводит на рынок новое направление

 

С 19 апреля 2011 года кадровый холдинг АНКОР расширил линейку своих услуг еще одним направлением, «Экспертизой кадрового делопроизводства». Новая услуга доступна клиентам  на всей территории России.

«За 20 лет работы на российском кадровом рынке холдинг АНКОР приобрел колоссальную экспертизу и опыт в сфере кадрового администрирования и ведения кадрового делопроизводства по сотрудникам предприятий из самых различных отраслей. Выполнение проектов по рекрутменту и лизингу персонала по всей территории России позволило нам детально изучить все аспекты кадрового администрирования персонала также с учетом региональной специфики», — говорится в официальном пресс-релизе компании АНКОР.

Новое направление АНКОРа – «Экспертиза кадрового делопроизводства» — предлагает комплекс услуг по аудиту, постановке, ведению и восстановлению кадрового делопроизводства.

В рамках услуги аудита кадрового делопроизводства АНКОР проводит проверку кадровой документации на соответствие требованиям трудового законодательства Российской Федерации. Данная услуга позволяет получить ясную картину о ведении кадрового делопроизводства в компании, объективно оценить работу кадровой службы, дает возможность выявить ошибки и разработать план действий по их устранению, уменьшает риски, связанные с нарушением действующего трудового законодательства РФ.

Эксперты направления экспертизы кадрового делопроизводства разрабатывают локальные нормативные акты и восстанавливают отсутствующую кадровую документацию в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации.

Также новое направление АНКОРа позволяет осуществлять внешнее ведение кадрового документооборота на постоянной основе, что позволяет компании-клиенту не тратить собственные ресурсы на непрофильную для бизнеса функцию и чувствовать себя уверенно при проверке со стороны трудовой или налоговой инспекции. Это особенно актуально для компаний, имеющих обособленные подразделения или филиальную сеть.

Руководителем направления экспертизы кадрового делопроизводства холдинга АНКОР назначена Екатерина Маслова – эксперт АНКОРа по стандартам кадрового делопроизводства.

«Расширение линейки услуг и выведение на рынок новой услуги «Экспертиза кадрового делопроизводства» связано с растущим спросом со стороны бизнеса, действующего на территории России. Наши клиенты неоднократно заявляли о потребности в качественном обеспечении кадрового делопроизводства в силу меняющихся экономических условий, АНКОР, в свою очередь, обладает экспертизой и богатой практикой,  грамотными специалистами, способными оказывать клиенту услуги с профессионализмом, присущим лидерам индустрии», — комментирует генеральный директор холдинга АНКОР Сергей Саликов.

Источник: АНКОР

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: