Experium теперь можно скачать

 

Как и обещали разработчики, 4 апреля у всех желающих появилась возможность скачать бесплатную версию кадровой программы Experium. Представлена версия программы для Windows, однако разработчики также готовы предоставить версию системы для Linux по запросу клиента.

После скачивания дистрибутива пользователю предлагается выбрать тип установки — на один компьютер или сетевую версию.

Наш тестовый запуск Experium’а, показал, что программа полностью работоспособна и может использоваться как полноценный инструмент организации работы для HR-отдела или рекрутингового агентства.

«Гелиософт» также прояснил моменты, связанные с ценовой политикой: так, в программе не будет ограничений по количеству записей в базе данных. Ограничение бесплатной версии будет лишь по количеству пользователей — до 25 человек. При этом платные версии позволят подключать к программе от 50 человек до неограниченного числа. Стоимость платных версий составит от 50 до 600 тысяч рублей.

Одновременно «Гелиософт» обещает запустить платные дополнительные сервисы в третьем квартале нынешнего года. Известно, что стоимость этих сервисов не превысит 6000 рублей в месяц, однако деталей о том, что это будут за сервисы, пока нет.

Ссылки по теме:

Страница скачивания бесплатной версии Experium

Петр Семенов, HRpuls.ru

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: