Начал работать «Каталог рекрутеров»

 

HRpuls.ru с радостью сообщает о давно ожидавшемся запуске «Каталога рекрутеров». После месяцев подготовки проект теперь работает в формате бета-версии.

Доступ к проекту

Зарегистрироваться в «Каталоге рекрутеров» пока могут лишь рекрутеры и HR-специалисты, в чьи обязанности входят функции подбора персонала или курирования рекрутинговых проектов. Незарегистрированные пользователи могут просматривать лишь весьма ограниченную информацию о рекрутерах.

Сам каталог рекрутеров находится по адресу http://hrpuls.ru/catrec/. Зарегистрироваться в проекте можно со страницы регистрации.

О чем этот проект?

Проект призван упростить взаимоотношения между участниками рекрутингового процесса: внутренними HR-специалистами, рекрутерами и кандидатами.

На первом этапе проект призван представить информацию о рекрутерах России с удобными опциями сортировки, чтобы упростить для работодателя процесс поиска рекрутера.

Развитие проекта

Мы планируем долгосрочное развитие проекта, связанное с включением дополнительных сервисом, направленных на большее удобство работы и дальнейшее упрощение взаимодействия между участниками кадрового рынка.

Мы будем очень рады вопросам, комментариям или пожеланиям. Связаться с нами по-прежнему можно по электронной почте info@hrpuls.ru.

Редакция проекта HRpuls.ru

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: