RecruitingBlogs.com продан за 95 000 долларов

 

Recruiting Daily объявила вчера о покупке RecruitingBlogs.com на аукционе за $95000. После смены собственника RecruitingBlogs.com продолжит свою работу в том же виде, в каком ресурс существует сегодня.

“Наши брэнды используют сходные ценности, поэтому объединив силы с RecruitingBlogs.com, мы получаем преимущество от популярности и влияния этого ресурс среди профессиональных рекрутеров, а также сможем создать интегральные решения для наших объединенных сообществ», — говорит Ноэл Кокка (Noel Cocca), соучредитель RecruitingDaily.com.

“Взращивание сообщества RecruitingBlogs.com за последние четыре года было прекрасным опытом, — говорит Джейсон Дэвис (Jason Davis), создатель RecruitingBlogs.com. — Я уверен, что Recruiting Daily располагает необходимыми ресурсами для поддержания сообщества, чтобы оно продолжало быть ведущим онлайн-ресурсом для рекрутинговой индустрии.”

После завершения процесса покупки Дэвис будет работать вместе с Recruiting Daily, чтобы обеспечить плавный переход сообщества RecruitingBlogs.com к новому владельцу.

Справка о ресурсах

1) Recruiting Daily (RD) предоставляет взгляд изнутри на сегодняшний мир рекрутинга. Сайт содержит полезные советы из области рекрутинга, обзоры продуктов и новости индустрии.

RD управляется Ноэлем Кокка (Noel Cocca) и Тимом Спаньола (Tim Spagnola), чей совместный опыт составляет более 20 лет в области подбора топ-менеджеров и специалистов в области здравоохранения. Они оба обладают офисным опытом работы в крупных и мелких компаниях, также они управляли, подбирали и обучали рекрутеров с различной профессиональной специализацией.

2) RecruitingBlogs.com был основан в 2007 году и представляет собой социальную сеть для рекрутеров и HR-профессионалов, насчитывающую более 28 000 членов и более 17 000 постов в блогах и дискуссий на форуме.

Источник: Recruiting Trends

 
 

Еще на HRpuls.ru: