Портал hrm.ru запустил виртуальный учебный центр

 

Всем зарегистрированным пользователям HRM.RU теперь доступен новый Интернет-сервис TOOLS.HRM. С помощью данного сервиса любая компания или частное лицо могут получить доступ к «персональной» системе дистанционного обучения для обучения и тестирования своих сотрудников, клиентов или партнеров, к Виртуальному классу 2.0 для проведения on-line семинаров, к редактору электронных курсов CourseLab Teamwork для создания собственных дистанционных учебных курсов, к библиотеке готовых электронных курсов WebSoft, которая в ближайшее время пополнится курсами нескольких партнеров, а также к новому ресурсу «Карьерный портал» для размещения вакансий и поиска кандидатов через специально создаваемый Интернет-портал компании.

Этот сервис начинал свою работу в рамках проекта MyLMS, но с целью популяризации технологий электронного обучения с мая 2011 года услуги по организации учебного портала стали предоставляться для всех зарегистрированных пользователей портала HRM.RU в рамках проекта TOOLS.HRM.

Сервис TOOLS.HRM ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры и другие организации, которые заинтересованы в технологиях e-Learning, но пока не готовы к внедрению системы дистанционного обучения на своих интранет- или Интернет-ресурсах. С помощью сервиса любая компания или частное лицо могут получить доступ к «персональной» системе дистанционного обучения (СДО/LMS) для обучения и тестирования своих сотрудников, клиентов или партнеров.

Базовый тариф сервиса (до 100 обучаемых) предоставляется на бесплатной основе, стоимость платных тарифных планов варьируется от 4125 до 9900 рублей в месяц.

Виртуальный учебный центр доступен по следующей ссылке: tools.hrm.ru.

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: