Bullhorn создала мобильное приложение для рекрутеров

 

Лидер мирового рынка ПО для рекрутинга, компания Bullhorn создала новое мобильное приложение для рекрутеров.

Особенность Bullhorn Mobile — в том, что приложение включает в себя значительно больший функционал, чем привычные возможности доступа к электронной почте и базе контактов. Bullhorn позволяет рекрутерам с помощью мобильных устройств получать доступ к детальной информации о позициях и кандидатах, искать кандидатов, просматривать резюме.

Идея нового приложения заключается в том, чтобы рекрутер имел возможность «взять с собой» на встречу полноценный мобильный офис. И таким образом, смог принимать быстрые решения непосредственно на встрече, без необходимости приезжать в офис для сбора дополнительной информации.

Приложение также поддерживает возможности интеграции между разными членами команды. Электронная почта и календарь обновляются в режиме реального времени, вне зависимости от того, где находится тот или иной сотрудник.

«Мы находимся в центре фундаментального перехода к мобильной вычислительной технике, и Bullhorn занимает лидирующее место в этом движении, предлагая наиболее мощное мобильное решение для рекрутинговой индустрии, — говорит Питер Линас (Peter Linas), управляющий директор Bullhorn в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. — Bullhorn Mobile соединяет мобильную революцию с проверенными системами Bullhorn по управлению кандидатами и клиентами, позволяя тысячам клиентов Bullhorn закрывать больше вакансий чем когда-либо, используя смартфоны и планшетные компьютеры».

Bullhorn Mobile работает на любых версиях iOS, Android, HP WebOS и устройствах Blackberry 6 версии операционной системы с контактным экраном.

Источник: Bullhorn

 
 

Еще на HRpuls.ru: