Вышла новая версия программы Experium

 

24 августа вышла новая версия программы Experium. Основные отличия новой версии: технология «Импорт данных», интеграция с календарями Outlook, Lotus Notes, Mozilla SunBird и Google Календарь, новый блок «Коммуникатор», гибкость настройки, классификация проектов и ряд других улучшений.

Разработчики компании «Гелиософт» включили в новую версию программы технологию «Импорт данных». Технология позволяет сохранять в программе резюме из Интернета, электронной почты или просто из документа Word «одним кликом». При этом  встроенный парсер распознает и разбирает резюме по 25 полям карточки человека. Фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, индекс, страна, регион, город, адрес, e-mail, телефон, гражданство, владение языками с указанием уровня владения. Кроме того, программа разберет информацию по полям последнее место работы и профессиональная деятельность с указанием периодов работы. В базе данных также сохранятся дата и  источник  поступления резюме.

Еще одно нововведение — интеграция Experium с календарями Outlook, Lotus Notes, Mozilla SunBird и Google Календарь. Назначая в Experium событие (звонок, интервью, встречу) себе или коллегам, информация автоматически отобразится в корпоративном календаре (Outlook, Lotus Notes, Mozilla SunBird). Кроме того, можно получать уведомления о предстоящих событиях в Google Календарь.

В Experium появился раздел, объединяющий все коммуникации в программе – «Коммуникатор». К уже существующему Ежедневнику добавлен блок «Системные уведомления». С помощью этого блока Experium проинформирует рекрутера или HR-профессионала обо всех важных изменениях в ходе работы.

В дополнение к установленным по умолчанию классификаторам теперь можно добавлять любые индивидуальные классификаторы в карточке человека, компании, проекта. Количество дополнительных классификаторов не ограничено.

В Experium также появилась возможность изменить и настроить все выпадающие меню карточки проекта, а также появилась возможность классифицировать проекты в состоянии «В работе» по категориям: высокая активность, средняя активность, низкая активность, ожидает выхода. Таким образом, пользователь программы может упорядочить свой портфель проектов и расставить приоритеты для более эффективной работы.

Базовая версия Experium по-прежнему доступна для бесплатного скачивания по этой ссылке: http://www.experium.ru/download/free/

 
 

Еще на HRpuls.ru: