Новое назначение в высшем руководящем составе рекрутинговой компании «Бигл»

 

Решением совета директоров ЗАО «Бигл» Наталья Фридрикова назначена генеральным директором компании с 12 сентября 2011 года. Ранее в течение полутора лет Наталья занимала должность директора Индустриальной отрасли и отвечала за стратегическое развитие, управление клиентским и операционным блоками в рамках направления, а также за финансовые результаты отрасли. Наталья участвовала в становлении «Бигл» на рынке с момента запуска и является ключевым руководителем компании, обладающим высококлассной экспертизой рынка и сильными управленческими навыками. За время своей работы в должности директора отрасли Наталья сделала ее самым эффективным департаментом компании.

«Для меня большая честь возглавить компанию «Бигл», и я благодарна коллегам за оказанное доверие. На данный момент «Бигл» является одним из самых успешных стартапов в сфере рекрутмента на всей территории СНГ, и я приложу все усилия, чтобы продолжить стремительный рост компании, а также реализовать амбициозные планы – войти в пятерку крупнейших рекрутинговых компаний России», – говорит Наталья Фридрикова о своем назначении.

Наталья работает в сфере HR более 13 лет. Свою карьеру в рекрутменте начала в 1998 году во владивостокском офисе кадрового холдинга «АНКОР». За 12 лет прошла карьерный путь с должности консультанта филиала до руководителя группы консультантов в головном офисе.

Справка о компании «Бигл»

Источник: «Бигл»

 
 

Еще на HRpuls.ru: