Uppladder.ru отчитался о первых результатах

 

Около двух месяцев назад мы писали о запуске Upladder.ru, рекрутингового ресурса для специалистов с зарплатами более 100 тысяч рублей. Сегодня Upladder.ru поделился с нашей редакцией первыми результатами своей деятельности.

Итак, к моменту запуска проекта в июле на Upladder.Ru было зарегистрировано порядка 1000 резюме соискателей и около 100 работодателей. Это было стартом. На сегодняшний момент результаты работы ресурса таковы:

  • Посещаемость онлайн-сервиса существенно возросла, и количество регистраций составляет 100-120 резюме в сутки;
  • 50-60 вакансий в сутки публикуют работодатели на Upladder.Ru;

 

  • Количество работодателей на ресурсе – около 500 компаний:

  • Количество соискателей – более 5000 резюме:

Также развивается группа ресурса в Facebook — на сегодняшний день более 3700 участников этой социальной сети отметили, что им «нравится» Upladder.ru.

За 2 месяца с момента запуска представители Upladder.ru приняли участие в ряде профессиональных мероприятий — Московском Деловом Форуме, HR-Branding, SITE 2011 и других, — а также вступили в «Ассоциацию консультантов по подбору персонала» (АКПП).

Upladder.ru также отмечает, что по-прежнему придерживается своих амбициозных планов развития: к концу 2012 года привлечь на свой ресурс более 180 000 соискателей, а к 2015 году – не менее 10 000 компаний и организаций в качестве клиентов. В ближайших же планах Upladder — географическая экспансия в страны СНГ.

Источник: Upladder.ru

Фото: Shutterstock

 
 

Еще на HRpuls.ru: