Experium вступила в СПИБА и выпустила новую версию

 

Вышла новая версия программы Experium 1.03.03, в которой улучшен сервис Импорт данных, в помощь пользователям появился «Мастер настройки» и руководство «Первое знакомство с Experium».

В частности, в программе появилась возможность импортировать документы в формате *.xls  (MS Excel). Установка и первые шаги в программе Experium, по словам разработчиков, стали еще проще и понятнее. При первом запуске программы появится «Мастер настройки», который поможет быстро и легко произвести первые шаги в программе и начать с ней работать: создать карточку собственной компании, завести первого пользователя программы, произвести требуемые настройки почтового сервера и др.

В новой версии программы пользователям доступно руководство «Первое знакомство с Experium», в котором подробно описаны основные возможности и функции программы. Найти руководство можно с помощью раздела Справка в правом верхнем углу панели управления.

Параллельно компания Experium вступила в Санкт-Петербургскую Международную Бизнес-Ассоциацию (СПИБА). «СПИБА представляет многочисленные  возможности членам ассоциации для обмена опытом, а также развития деловых контактов» – комментирует Елена Лукоянова, руководитель представительства Experium в Санкт-Петербурге – «Мы будем рады поделиться с членами СПИБА актуальной и интересной информацией, лежащей  в области нашей профессиональной деятельности, а именно в вопросах автоматизации подбора персонала и информационных технологий. Вступление в СПИБА – еще один шаг Experium навстречу  нашим клиентам и партнерам».

Источник: Experium

 
 

Еще на HRpuls.ru: