Adecco Group Russia выводит на рынок новый бренд — Lee Hecht Harrison

 

С 2012 года Adecco Group Russia запускает новый для России бренд — Lee Hecht Harrison. Lee Hecht Harrison (LHH) — глобальная компания, входящая в Adecco Group и предоставляющая следующие  решения в области управления человеческим капиталом:

  • Аутплейсмент (Career Transition);
  • Коучинг (Leadership Development);
  • Ассесмент и оценка (Career Development);
  • Управление изменениями (Change Management).

Предполагается, что услуги нового подразделения будут наиболее востребованными при сделках слияния и поглощения, реструктуризации, сокращении численности персонала и других серьезных изменениях в компаниях-клиентах.  Adecco отмечает, что столкнувшись с изменениями внешней среды, компании пытаются расширять рынки своего присутствия, перераспределять ресурсы, сокращать затраты. Но несмотря на все усилия, иногда бывает сложно достичь стратегических целей, поскольку должным образом не учитываются вопросы, связанные с человеческим капиталом. В такие моменты, по мнению Adecco, важно обратиться к профессионалам, которые смогут выработать оптимальное решение.

Отмечается, что LHH, обладая глобальным присутствием и наличием методологии, которая адаптируется под проект любой сложности и масштабов, оптимальным образом решает индивидуальные задачи. Adecco также подчеркивает уникальный проектный опыт и многопрофильную экспертизу LHH, базирующиеся на многолетних взаимоотношениях с партнерами, что является основой для лучших решений в отрасли.

Об Adecco Group

Источник: Adecco