HRpuls — 1 год!

 

13 января 2012 года прошел ровно 1 год с момента запуска HRpuls.ru. Большое спасибо, что читаете нас!

Нашей основной задачей было создать лучший информационный ресурс в Рунете по HR-тематике. Многое было сделано за первый год работы, еще больше мы планируем на этот год.

К первому дню рождения ресурса мы приурочили ряд изменений. А именно, теперь по адресу forum.hrpuls.ru работает «Форум HR-профессионалов», где можно обменяться мыслями или задать интересующие вопросы. Мы приложим максимум усилий, чтобы каждый вопрос получил достойный ответ.

Одновременно была изменена система регистрации пользователей на ресурсе «Каталог рекрутеров». Теперь любой человек может зарегистрироваться на ресурсе и просматривать информацию о зарегистрированных рекрутерах в соответствии с настройками приватности. Для рекрутеров и HR-профессионалов создана отдельная система модерируемой регистрации, доступ к которой можно получить после прохождения обычной регистрации.

Также наш новый форум и «Каталог рекрутеров» теперь используют единую систему учетных записей. Это значит, что после регистрации на одном из этих ресурсов ту же учетную запись можно использовать и на другом. Наконец, и там и там можно зарегистрироваться с помощью и одной из популярных социальных сетей (Facebook, «В Контакте», LiveJournal, LinkedIn, Twitter и ряда других).

Впрочем, это только первые изменения в этом году. Среди наших ближайших планов:

  1. Обновление дизайна HRpuls.ru — мы уже выбрали макет и должны перейти на него в ближайшее время.
  2. Создание специализированного раздела по мероприятиям для HR-профессионалов.
  3. Работа по подготовке исследований и интервью высокого качества.

Спасибо, что присоединились к нам в 2011 году и оставайтесь с нами!

Редакция HRpuls.ru

Фото: из м/ф «Малыш и Карлсон»

 
 

Еще на HRpuls.ru: