АНКОР в Казахстане открывает новое направление – «АНКОР Учетные функции»

 

АНКОР запускает в Казахстане новый проект под названием «АНКОР Учетные функции». Напомним, что в России проект «АНКОР Учетные функции» был запущен в октябре 2011 года.  Таким образом, с января 2012 года АНКОР оказывает международным и национальным компаниям услуги по расчету заработной платы, учету кадров, бухгалтерскому обслуживанию, а также консультирование по вопросам трудового законодательства на всей территории Казахстана.

Комментирует Людмила Белова, руководитель проекта «АНКОР Учетные функции»: «АНКОР накопил в Казахстане большой опыт в области построения HR процессов, поэтому запуск нового направления позволит предложить нашим клиентам широкий спектр аутсорсинговых услуг с высоким уровнем качества обслуживания и надежности от международного провайдера. Очевидное преимущество АНКОРа в глубокой экспертизе рынка и уже имеющемся опыте оказания клиентам услуг аутсорсинга бизнес процессов. Моя задача как руководителя нового проекта — развить направление расчета заработной платы и учета кадров и, тем самым, обеспечить условия для лидерства АНКОРа в области аутсорсинга учетных функций на всей территории Казахстана».

Комментирует Сергей Саликов, генеральный директор холдинга АНКОР: «Запуск в рамках АНКОРа в Казахстане направления «АНКОР Учетные функции», специализирующегося на аутсорсинге учетных функций в полной мере отвечает стратегии холдинга АНКОР лидировать во всех направлениях рынка HR услуг. Мы оцениваем казахстанский рынок по расчету заработной платы и кадровому администрированию как высокопотенциальный и крайне привлекательный, поэтому инвестируем средства в создание центра аутсорсинга учетных функций («АНКОР Учетные функции») под брендом АНКОР».

Справка о компании АНКОР

Источник: АНКОР

 
 

Еще на HRpuls.ru: