Bullhorn Reach обзавелась университетом

 

Платформа социального рекрутмента Bullhorn Reach, чьими услугами пользуются более 35 тысяч рекрутеров, открыла собственный университет. Bullhorn Reach University (или Reach U) пока работает в режиме бета-версии и предлагает бесплатное онлайн обучение для рекрутеров. Правда, только на английском языке.

Bullhorn Reach University предлагает 3 курса обучению рекрутменту в социальных сетях — основы социального рекрутмента, техника социального рекрутмента и стратегии социального рекрутмента. Слушателем университета Bullhorn Reach может стать любой рекрутер с любым уровнем опыта социального рекрутмента.

«Социальные медиа предлагают рекрутерам потрясающие возможности по привлечению талантов. В то время как рекрутеры начинают работать с социальными медиа, наши исследования показывают, что подавляющее большинство рекрутеров ограничивает свою работу в этой сфере одним единственным каналом. Поэтому мы создали Reach U — чтобы помочь рекрутерам понять и использовать открывающиеся возможности», — говорит Арт Папас (Art Papas), основатель и управляющий Bullhorn.

Bullhorn Reach также обещает, что все пользователи, которые успешно выполнят экзаменационный тест Bullhorn Reach University, смогут добавить к своему профилю графический символ университета.

Записаться на программы университета можно по следующей ссылке (требуется предварительная бесплатная регистрация в Bullhorn Reach): http://www.bullhornreach.com/advertisement/certification_program

Источник: Блог Bullhorn Reach 

 
 

Еще на HRpuls.ru: