Coca-Cola Hellenic запускает новую «Программу подготовки будущих менеджеров»

 

В 11 городах России осенью 2012 года компания Coca-Cola Hellenic откроет свои двери 50 талантливым молодым специалистам, прошедшим многоступенчатую систему отбора. В течение последующих двух лет в рамках специальной насыщенной программы молодые специалисты смогут «вырасти» до менеджерских позиций.

В течение первого года «Программы» участники получат возможность ознакомиться с бизнесом компании Coca-Cola Hellenic, перемещаясь между отделами и принимая активное участие в работе различных бизнес-направлений. В течение второго года «Программы» участники будут вовлечены в работу одного из выбранных ими бизнес-направлений. А через полтора года с момента начала «Программы» участники, которые успешно пройдут все испытания, могут занять руководящую позицию в отделе или лидирующую роль в проектной команде.

Coca-Cola Hellenic ожидает, что «Программа подготовки будущих менеджеров» позволит компании эффективно развивать и укреплять кадровый резерв, обогатит корпоративную культуру и усилит HR-бренд. Выпускники же получат доступ к построению интересной карьеры в международной компании, работающей на всей территории России.

Напомним, что компания стала обладателем сразу двух наград в рамках премии «HR-бренд 2011» — Гран-При «Внутренний HR-бренд» (премия за лучшую работу по вовлеченности сотрудников в формирование репутации компании), а также заняла второе место в номинации «Федерация» с проектом «Черноморское побережье» (программа для сотрудников коммерческой функции компании, дающей возможность совместить работу и отдых вместе с семьей на Черноморском побережье). Coca-Cola Hellenic также вошла в ТОП-5 рейтинга лучших работодателей России по версии HeadHunter.

Директор по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в России Анна Солдатова отмечает: «Полученные награды HR-бренд и 4-я позиция Компании среди 108 участников рейтинга «Лучший работодатель» подтверждают, что активная работа компании по повышению лояльности своих сотрудников и развитию корпоративной культуры проходит успешно. Запуская «Программу подготовки будущих менеджеров», мы открываем для себя новую страницу в работе с сотрудниками, и безусловно рассчитываем найти настоящие таланты, которые смогут стать частью нашей большой, профессиональной команды».

Подробная информация о программе доступна по следующей ссылке: http://www.coca-colahellenic.ru/Careers/ManagementTrainee/

Источник: Coca-Cola Hellenic