LinkedIn выпустила Talent Pipeline

 

LinkedIn выпустила крупнейшее и бесплатное обновление для своей системы LinkedIn Recruiter — Talent Pipeline. Отметим, что LinkedIn Recruiter — это, в свою очередь, платная система. Годовая стоимость зависит от количества рабочих мест и других специфичных условий. По отзывам ряда рекрутеров, эта стоимость может составлять около 7 тысяч долларов в год.

Talent Pipeline позволяет рекрутерам быстро сопоставлять любую минимальную информацию о кандидате с профилем на LinkedIn. Система также распознает резюме кандидатов в любом формате и интегрируется с внутренней системой автоматизации рекрутера. В результате, рекрутер получает возможность отслеживать изменения большого количества кандидатов за счет отслеживания изменений их профиля на LinkedIn.

Talent Pipeline и Recruiter позволяют также рекрутеру отмечать группы кандидатов произвольными метками и быстро рассылать электронные сообщения группам кандидатов.

Отмечается, что LinkedIn работала с рядом крупнейших компаний во время разработки Talent Pipeline. Среди этих компаний называются PepsiCo, Pfizer, Red Hat, First Citizens Bank и Netflix. LinkedIn обещает, что все нынешние клиенты Linkedin Recruiter получат обновление Talent Pipeline автоматически в течение 4-6 недель.

Источник: LinkedIn