Мария Нестерова назначена директором по персоналу издательского дома «Condé Nast Россия»

 

Фото: Condé NastИздательский дом Condé Nast объявляет о назначении Марии Нестеровой директором по персоналу. На этой должности Мария Нестерова заменит Марию Успенскую, которая перешла на работу в другую компанию с 28 апреля 2012 года.

Мария Нестерова родилась в 1976 году. В 1998 году окончила исторический факультет МГПУ. В 2009-м поступила на психологический факультет МГУ, отделение клинической психологии.
Начала свою работу в издательском доме Condé Nast в 1998 году в должности секретаря, позднее стала ассистентом фоторедактора журнала Vogue.
С 2002 года Мария Нестерова работала в журнале AD фоторедактором, а в 2006-м была назначена ответственным редактором. После запуска журнала Tatler в 2008 году Мария Нестерова заняла в нем должность ответственного редактора.
Мария активно участвовала в запуске многих проектов издательского дома, в том числе журнала Condé Nast Traveller.
«Мария Нестерова – один из самых опытных и талантливых сотрудников «Condé Nast Россия», она знает изнутри работу самых разных отделов, обладает системным сознанием, блестящим чувством юмора, тонким пониманием редакционных процессов. Мария всегда прекрасно разбиралась в законах человеческой природы, а теперь к этому добавилось еще и психологическое образование, что сделало ее и вовсе неоценимым человеком для должности директора HR-отдела. Я не сомневаюсь, что Мария укрепит компанию, приведет в нее еще больше талантливых людей и создаст новую систему мотивации», – считает президент издательского дома Condé Nast Карина Добротворская.
Мария Нестерова воспитывает сына Егора семи лет.

Источник: ИД «Condé Nast Россия»

 
 

Еще на HRpuls.ru: