Два новых назначения в департаменте финансового рекрутмента Antal Russia

 

Рекрутинговая компания Antal Russia сообщает о назначении Владимира Тарасова на позицию Ассоциированного Партнера и Руководителя департамента рекрутмента в области финансов и бухгалтерии. Ирина Калкина назначена Старшим менеджером того же департамента.

Владимир Тарасов присоединился к Antal Russia в 2008 году, став Финансовым директором компании. Владимир окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ (факультет Бухгалтерского учета, Анализа и Аудита), его опыт работы в финансах составляет более 12 лет.

Ирина Калкина работает в Antal Russia более четырех лет. За это время она прошла путь от консультанта до старшего менеджера департамента финансового рекрутмента. Ирина получила степень магистра в области международной торговли в Сеульском Национальном Университете. Команда Ирины специализируется на закрытии вакансий в области финансового менеджмента, контроля и анализа, внутреннего аудита, казначейства.

Antal Russia работает на российском рынке уже почти 20 лет, максимально используя и развивая внутренние ресурсы. Более того, за последние несколько лет компания значительно усилила отраслевую специализацию. Клиентам рекрутинговых компаний намного удобнее взаимодействовать с экспертами, которые имеют опыт работы непосредственно в дисциплине.

«Назначения Владимира Тарасова и Ирины Калкиной для нас – очень логичный шаг. Я очень рад, что такие важные изменения в компании могут быть осуществлены благодаря нашим внутренним ресурсам, с помощью людей, на которых можно положиться», – комментирует Михаэль Гермерсхаузен, управляющий директор рекрутинговой компании Antal Russia.

 
 

Еще на HRpuls.ru: