Кристиан Леполяр назначен руководителем департамента рекрутмента Antal Russia

 

Рекрутинговая компания Antal Russia объявляет о назначении Кристиана Леполяра на должность руководителя департамента рекрутмента в области B2C/розничных продаж и маркетинга.

Кристиан родился в 1977 году в городе Седан, Франция. В 1999 году окончил Институт политических наук в Страсбурге (Франция), в 2002 году получил диплом магистра факультета делового администрирования, экономики и социальных наук в Нюрнберге, (Германия). В 2004 году пришел в компанию Antal на должность консультанта по подбору персонала, и уже через 2 года был назначен Старшим менеджером. В 2007 году занял позицию Ассоциированного партнера, а в 2008 году стал партнером Antal Russia.

«Одним из приоритетов для компании является дальнейшее развитие практики рекрутмента в B2C/розничных продажах и маркетинге. До рекрутмента Кристиан строил карьеру как раз в этой области, и я уверен, что этот опыт поможет ему в его новой роли. Екатерина Бахарева, Старший менеджер Antal Russia поддержит Кристиана в развитии этого сектора. Кристиан также продолжает курировать департаменты юридического и розничного рекрутмента», – рассказывает Михаэль Гермерсхаузен, Управляющий директор рекрутинговой компании Antal Russia.

 
 

Еще на HRpuls.ru: