Наталия Кулькова назначена HR-директором рекрутинговой компании Antal Russia

 

Наталия Кулькова, фото: Antal RussiaНаталия Кулькова присоединилась к рекрутинговой компании Antal Russia, заняв позицию HR-директора.

До перехода в Antal Russia Наталия работала в крупных российских и международных компаниях на позициях менеджера по рекрутменту, менеджера по персоналу и организационному развитию, руководителя HR-департамента. В 2001 году закончила факультет психологии Университета Российской Академии Образования. Получила второе высшее образование в ГУУ по направлению «Управление инновациями».

Одними из основных задач Наталии в этой роли станут дальнейшее развитие внутренней системы компенсаций, совершенствование системы оценки и развития сотрудников и укрепление HR-бренда, отражающего ценности компании и ее преимущества как работодателя.

“Рекрутмент, как никакой другой бизнес, построен на людях. Именно поэтому для нас очень важно инвестировать в наш главный ресурс – нашу команду. Я рад, что Наталия Кулькова, эксперт с 13-летним опытом работы в управлении персоналом, присоединилась к компании и будет принимать активное участие в дальнейшем развитии Antal Russia, как рекрутинговой компании международного уровня», — комментирует Михаэль Гермерсхаузен, управляющий директор Antal Russia.

О компании

Antal Russia – одна из крупнейших рекрутинговых компаний в России и СНГ, специализирующихся на подборе менеджеров среднего и высшего управленческих звеньев в различных отраслях экономики. В компании работают более 100 консультантов по подбору персонала.

Британская компания Antal International открыла московский офис в 1994 году в числе первых международных рекрутинговых агентств, вышедших на российский рынок. В марте 2008 года компания Antal Russia присоединилась к группе FiveTen Group, представленной в 21 городе 12 стран на 4-х континентах.

В июле 2010 года компания открыла представительство Antal Kazakhstan, в Алматы (www.antalkazakhstan.com).

Более подробную информацию об Antal Russia можно найти на сайте www.antalrussia.com.