Петр Немой и Иван Митин вошли в команду преподавателей Idealogy

 

Петр НемойПетр Немой – театральный режиссер и актер, теоретик и практик игрового театра. Основатель и художественный руководитель Лаборатории исследования игровых структур «Театрика». Результаты исследовательских работ Петра Немого и Лаборатории «Театрика» вызывают интерес по всему миру: в Европе, Америке, Индии, Россия также не исключение.
Иван Митин – основатель ресторанного проекта «Циферблат».
В среду, 25 июля в Университете Будущего Idealogy прошел необычный мастер-класс от Петра Немого, который раскрыл для слушателей тему «Игра, импровизация, спонтанность: Управление несуществующим». А в воскресенье, 29 июля слушатели Университета познакомились с Иваном Митиным, который рассказал студентам Университета о том, как открывал «Домик на дереве», а также тонкости работы над проектом «Циферблат». Иван Митин «Циферблат», который находится на улице Покровка, в самом центре столицы, классический представитель формата «третье место», которые в последнее время приобретают все большую популярность.
Idealogy – первый в России «Университет Будущего», который предлагает наиболее актуальные программы обучения на трех Факультетах: Факультет Инновационного маркетинга, Факультет Бизнес-динамики и Факультет Супер навыков. В качестве лекторов Университета выступают яркие общественные и бизнес-личности.

 
 

Еще на HRpuls.ru: