Базовая версия Work4Labs для создания карьерного сайта на Facebook стала бесплатной

 

Work4Labs, предлагающая организациям возможность размещать страницы вакансий в сети Facebook, представила бесплатную версию своего решения. Ресурс ere.net также напоминает, что совсем недавно Work4Labs привлекла инвестиции в размере 11 миллионов долларов США.

Бесплатная версия Work4Labs рассчитана на компании малого и среднего бизнеса. Ограничения бесплатной версии по сравнению с «Профессиональной» заключаются в наличие рекламных элементов Work4Labs на странице и невозможности использовать многие визуальные элементы, подчеркивающие бренд работодателя. Пользователям бесплатной версии также не предоставляется Интернет-адрес формата «workfor.us/<название компании>».

Чтобы воспользоваться указанными преимуществами, клиентам Work4Labs придется доплатить 44$ в месяц. При этом Work4Labs предлагает также версию, рассчитанную на крупный бизнес, стоимость которой зависит от размера организации. Данная версия, помимо прочего, включает в себя интеграцию решения для Facebook от Work4Labs с системой автоматизации рекрутмента, используемой в компании.

Ряд экспертов также отмечают, что бесплатная модель распространения программного обеспечения становится все более популярной для программных решений в области рекрутмента. Наиболее известный пример в России в этой связи — программа Experium. Из западных решений же здесь можно назвать CodeEval, SmartRecruiters, Zoho, Jobvite, Get Hired и job boards.

 
 

Еще на HRpuls.ru: