Два внутренних назначения произошли в АНКОРе

 

Александр Егоров назначен Директором Дивизиона Северо-Запад АНКОР Рекрутмент, Россия.

В новой должности перед Александром стоят серьезные задачи, так как Санкт-Петербург обладает значительным потенциалом для развития бизнеса нашей компании на данной территории. В соответствии с этим, 2012 год объявлен годом Санкт-Петербурга в АНКОРе.

В зону ответственности Александра Егорова будет входить развитие бизнеса АНКОРа, а также управление операционной деятельностью офисов Дивизиона.

С 11 июля Наталья Илларионова назначена Директором Дивизиона Центр, сменив на данном посту Александра Егорова. Ранее Наталья исполняла обязанности Директора офисов АНКОРа во Владимире, Туле и Рязани (АНКОР Рекрутмент, Россия).

В зону ответственности Натальи войдет управление операционной деятельностью офисов Дивизиона Центр и работа по развитию бизнеса АНКОРа в данном регионе.

«Я поздравляю Александра и Наталью с назначениями и желаю им успехов. Александр и Наталья являются опытными экспертами в области рекрутмента, имеют за плечами достаточный управленческий стаж и опыт по развитию бизнеса. Уверен, что коллеги готовы к решению поставленных задач и приложат максимум усилий для достижения отличных результатов», — прокомментировал назначения Сергей Гадецкий, Директор АНКОРа по России.

Александр Егоров в 1999 году закончил Санкт-Петербургский Военно-Инженерный Университет по специальности Аэрофотогеодезия, в 2001 году закончил программу переподготовки Государственной Академии Специалистов Инвестиционной Сферы (Москва) по специальности Психология и социология, в 2006 году закончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров Санкт-Петербургского Политехнического Университета по специальности Маркетинг.

С 2001 по 2003 год Александр работал в сфере внутреннего подбора персонала в компаниях ОАО «Лианозовский Молочный Комбинат» и ЗАО «ВМС», г. Москва и Менеджером по работе с клиентами рекрутинговой компании «Альфа-Персонал», г. Санкт-Петербург. С 2003 по 2009 год работал в АНКОРе, Консультантом Санкт-Петербургского офиса, Старшим менеджером Департамента регионального развития в гг. Ярославль, Владимир, Череповец, Директором филиала в г. Киев, Директором по Украине. С 2009 по 2010 год работал в Санкт-Петербурге Генеральным директором компании предоставляющей услуги клининга и аутсорсинга персонала. С октября 2010 года исполнял Директора Дивизиона Центр в АНКОР Рекрутмент. С 11 июля 2012 года Александр назначен Директором Дивизиона Северо-Запад.

Наталья Илларионова в 2003 году окончила Столичный гуманитарный институт по специальности «Юриспруденция».

С сентября 2004 по декабрь 2005 гг. работала Менеджером по персоналу Владимирского филиала дистрибьюторской компании ALIDI. В феврале 2006 года Наталья пришла в АНКОР на позицию Консультанта владимирского офиса. Непосредственно участвовала в запуске офисов во Владимире, реализовывала проект по запуску офисов в Рязани и Туле. С января 2008 г. назначена Директором АНКОРа во Владимире, затем с мая 2008 года исполняла обязанности Директора сети филиалов АНКОРа во Владимире, Туле, Рязани. С 11 июля 2012 года назначена Директором Дивизиона Центр.

 
 

Еще на HRpuls.ru: