HRpuls.ru запускает сервис блогов для HR-профессионалов

 

HR-организации и HR-профессионалы получили возможность размещать свои профессиональные блоги на ресурсе HRpuls.ru.

Блоги в области HR и рекрутинга — одна из мировых тенденций развития кадровой индустрии. Профессиональные блоги являются одним из наиболее эффективных инструментов обсуждения последних тенденций и методов работы с персоналом. В мировой практике блоги помогают построению сети профессиональных контактов, а также являются важным элементом репутации HR-специалистов.

Со своей стороны, ресурс HRpuls.ru старается предложить кадровому рынку наиболее гибкую и при этом эффективную платформу ведения профессиональных блогов. Каждый блог обладает уникальным коротким адресом вида http://<название блога>.hrpuls.ru. Кроме того, блогерам доступны гибкие настройки внешнего вида и структуры блога. В то же время, площадки для блогов на HRpuls.ru представляются только HR-профессионалам и HR-организациям, что призвано создать уникальную тематическую направленность блогов.

«Мы наблюдаем усиливающийся интерес со стороны кадрового рынка к размещению новостных и аналитических материалов на HRpuls.ru. Сервис блогов на платформе WordPress — одно из наших нововведений, которое призвано удовлетворить этот интерес, — комментирует Павел Шухман, руководитель проекта HRpuls.ru. — Замечу, что информация о публикациях в блогах будет транслироваться на основном ресурсе HRpuls.ru. Таким образом, размещение материала в блоге должно стать одним из наиболее быстрых способов обмена информацией между HR-профессионалами».

Подать заявку на создание блога на HRpuls.ru можно со страницы blogs.hrpuls.ru.

 
 

Еще на HRpuls.ru: