HRpuls.ru и i-recruiting.ru запускают мобильные версии

 

HRpuls.ru: мобильная версияРедакция HRpuls.ru объявляет о запуске мобильных версий журнала «Пульс кадровой индустрии» и «Блога рекрутера». При доступе к сайту HRpuls.ru или i-recruiting.ru со смартфона мобильная версия будет загружена автоматически. В дальнейшем пользователь сможет по желанию переключаться между стандартной и мобильной версиями.

Мобильные версии ресурсов работают с браузерами большинства современных смартфонов, в том числе на платформах Android, iOS (iPhone) и BlackBerry.

Недавно запущенный сервис блогов на HRpuls.ru также адаптирован к просмотру с мобильных устройств. При этом HRpuls.ru планирует дальнейшее улучшение качества отображения материалов блогов.

«Доля мобильного Интернет-трафика во всем мире растет очень быстрыми темпами и в настоящее время превышает 10% всего использования Интернета, — комментирует Павел Шухман, руководитель проекта HRpuls.ru. — Мы очень рады, что наши ресурсы стали одними из первых русскоязычных сайтов по HR-тематике, предложивших своим читателям специализированные мобильные версии. Отмечу, что после запуска сервиса блогов это нововведение продолжает ряд улучшений, которые ждут пользователей наших ресурсов в ближайшее время».