Работа@Mail.Ru стала партнером нового Интернет-портала для трудовых мигрантов

 

Портал по поиску работы и сотрудников Работа@Mail.Ru стал официальным партнером нового проекта «Россия для всех», созданного на базе РИА Новости. Официальное открытие портала rus4all.ru состоялось 23 октября в пресс-центре РИА Новости.

Одной из главных задач портала «Россия для всех» называется помощь людям, приехавшим на территорию России, найти достойную квалифицированную работу при полном соблюдении законодательства. Именно за это направление отвечает Работа@Mail.Ru, ставший эксклюзивным поставщиком вакансий и аналитических материалов для rus4all.ru.

Комментирует Роман Ефимов, руководитель Работа@Mail.Ru: «Партнерство заключается в том, что наши специалисты будут регулярно обновлять базу вакансий http://rus4all.ru предложениями работодателей, открытых для всех кандидатов, независимо от национальности, цвета кожи и других, не относящихся к профессиональным качествам соискателя, признаков. Кроме того, мы известны своим Исследовательским центром, отчеты которого будут в полном объеме открыты для сотрудников rus4all.ru. Я уверен, многие материалы окажутся полезны людям, желающим законно жить и трудиться в нашей стране».

«Коллеги из Работа@Mail.Ru проделали огромную работу, — говорит Елена Давыдова, руководитель управления общественно-политических проектов «РИА Новости». — Они совершенно безвозмездно откликнулись на нашу просьбу и организовали специально для проекта http://rus4all.ru отбор вакансий, в том числе высококвалифицированных, подразумевающих наличие у кандидата гражданства СНГ. Плюс, нам были предоставлены ценные аналитические данные по рынку труда, которые помогут читателям сориентироваться в московских реалиях. Все это позволило решить одну из основных целей проекта – предоставить возможность приезжающим в Москву людям разных национальностей избежать незаконного пути зарабатывания денег, а значит отчасти помешать незаконной миграции и дать возможность выбора тем, у кого его раньше не было».

Первые из опубликованных вакансий на портале «Россия для всех» доступны по ссылке: azj.rus4all.ru/job_msk/20121015/723470905.html.