HRpuls.ru запускает открытую регистрацию для добавления пресс-релизов

 

reg_screenИнтернет-портал «Пульс кадровой индустрии» объявляет о запуске открытой регистрации пользователей. Зарегистрированные пользователи смогут добавлять пресс-релизы и другие публикации, связанные с HR-индустрией, в разделе release.hrpuls.ru.

Ссылки для регистрации и добавления материалов были добавлены в меню основного сайта HRpuls.ru. Приняв Пользовательское соглашение и завершив процедуру регистрации, пользователи автоматически получают право добавления публикаций по HR-тематике в разделе «Пресс-релизы HRpuls.ru». Пользователь также может получить площадку для размещения собственного блога на ресурсе HRpuls.ru. Для этого после регистрации требуется направить мотивационное письмо по электронной почте info@hrpuls.ru.

«Пульс кадровой индустрии» также отмечает, что в ближайшее время будут завершены работы по существенному улучшению раздела «HR-мероприятия». В рамках этого процесса, помимо прочего, будет произведен переход на единую учетную запись пользователя. То есть, публикация пресс-релизов, мероприятий и ведение блогов будет осуществляться с помощью одной и той же учетной записи. О внедрении этого изменения будет объявлено дополнительно.

«Мы продолжаем курс на публикацию контента, предлагаемого нашими пользователями, — отмечает Павел Шухман, руководитель проектов HRpuls.ru и i-recruiting.ru. — Открытая регистрация пользователей — очередной этап на этом пути. В наших ближайших планах — подключение к единой учетной записи пользователя раздела «HR-мероприятия», форума, Вики и других компонентов HRpuls.ru, находящихся сейчас в разработке. В результате, HR-профессионалы получают уникальную Интернет-среду, обеспечивающую их актуальной, практической и теоретической информацией и позволяющую принимать эффективные бизнес-решения».

 
 

Еще на HRpuls.ru: