Портал HRpuls.ru объявляет о масштабном обновлении сервисов для HR-профессионалов

 

HRpuls.ru объявляет о наиболее серьезном обновлении сервисов для HR-профессионалов за 2 года работы. Во-первых, все сервисы портала теперь работают на общей платформе и по системе единой учетной записи пользователя.

В частности, речь идет о следующих сервисах HRpuls.ru:

Среди последних изменений необходимо отметить перевод HR Wiki на новую платформу, существенную доработка сервиса «HR мероприятия», а также перевод форума и «Каталога рекрутеров» на платформу HRpuls.ru.

Таким образом, HR-профессионалы теперь могут вести профессиональные блоги в сети HRpuls.ru, публиковать корпоративную информацию, информацию о мероприятиях, участвовать в обсуждениях на форме и в создании HR Wiki — базы знаний русскоязычного HR-сообщества. И все это — с использованием единой учетной записи HRpuls.ru.

«Запуск HR Wiki на новой платформе — очень важное для нас событие, — комментирует Павел Шухман, руководитель проектов HRpuls.ru и i-recruiting.ru. — Структура Wiki обеспечивает прекрасные возможности для HR-сообщества по обмену профессиональной информацией. Такое представление во многих отношениях более удобно, чем профессиональные форумы. Wiki предлагает прекрасные механизмы, чтобы как можно быстрее найти и структурировать  требуемую информацию. Благодаря новой платформе мы смогли сделать Wiki максимально открытой и при этом защищенной от лишней информации. Надеюсь, что HR-профессионалы по достоинству оценят этот и другие сервисы, которые мы предлагаем на обновленной платформе HRpuls.ru».

Зарегистрировать учетную запись HRpuls.ru можно на странице регистрации. После входа в систему страница «Добавить материал на HRpuls.ru» содержит всю информацию о сервисах HRpuls.ru, в которых HR-профессионал может принять участие — опубликовать, или отредактировать материал, или высказать свое профессиональное мнение.

По всем вопросам по поводу функционирования новой системы можно обратиться в редакцию по электронному адресу info@hrpuls.ru.