HRpuls.ru запускает сервис «HR-консультация» на домене ask.hrpuls.ru

 

Интернет-портал HRpuls.ru объявляет о запуске сервиса «HR-консультация» на домене ask.hrpuls.ru. С помощью «HR-консультации» специалисты по управлению персоналом могут оперативно получить помощь экспертов HRpuls.ru в решении текущих кадровых вопросов.

Консультация осуществляется в реальном времени через Skype или в ответ на заявку — по телефону или по электронной почте.

Консультации можно получить по вопросам кадрового делопроизводства, трудового законодательства, рекрутмента, мотивации персонала и ряду других вопросов. Все возможные темы перечислены на странице «Области экспертизы». Консультантами HRpuls.ru являются эксперты рынка с солидным опытом работы в HR и консультировании: Анастасия Степановна Колца, Дмитрий Иванович Кофанов и Алексей Александрович Логинов.

Одновременно с запуском сервиса HRpuls.ru объявляет о начале акции «Первая консультация — бесплатно!». С 22 января и по 28 февраля 2013 года HRpuls.ru предоставляет первую консультацию для каждого юридического лица совершенно бесплатно!

Отдельно следует отметить гарантии на оказываемые услуги. Если воспользовавшись услугами «HR-консультации», Вы не получили ответ на свой вопрос или не удовлетворены консультацией, HRpuls.ru осуществляет возврат полной стоимости услуги.

Более подробная информация о работе нового сервиса представлена на странице «Помощи». Вопросы по поводу «HR-консультации» можно задать в письме на электронный адрес info@hrpuls.ru.

 
 

Еще на HRpuls.ru: