HRpuls.ru запускает возможность самостоятельного размещения материалов в основной новостной ленте

 

Портал HRpuls.ru делает следующий шаг в расширении возможностей для коммуникации представителей русскоязычного HR сообщества. После успешного запуска раздела «Пресс-релизов» HRpuls.ru переносит функционал по самостоятельному размещению материалов в основную ленту HRpuls.ru.

Все пользователи, зарегистрированные на сайте HRpuls.ru теперь могут опубликовать материал непосредственно в основную ленту «Пульс кадровой индустрии». Опубликованные таким образом материалы будут размещаться в созданной рубрике «Публикации сообщества». После чего такие публикации могут также размещаться в других разделах портала, на усмотрение редакции.

К публикации допускаются любые материалы, связанные с HR-тематикой. HRpuls.ru также создает отдельную рубрику «Мероприятия» в рамках основного сайта, где будут публиковаться отчеты и анонсы о мероприятиях, опубликованные пользователями.

При этом редакция HRpuls.ru оставляет за собой право модерировать, редактировать или удалять публикации сообщества после их размещения. Ссылки на публикации сообщества также будут появляться в Твиттере @hrpuls. Размещение ссылок в других социальных группах также возможно, на усмотрение редакции.

Обращаем Ваше внимание, что размещение публикаций через основной сайт hrpuls.ru является предпочтительным. В связи с этим, обработка материалов, присылаемых по электронной почте может занимать значительное время.

По всем вопросам с редакцией HRpuls.ru по-прежнему можно связаться по электронному адресу info@hrpuls.ru.