Корпоративное обучение с iSpring Online

 

online-box110x155
Повышение эффективности работы сотрудников и грамотный подход к выбору персонала – это то, что волнует всех руководителей и hr-менеджеров.

Существует несколько способов обучения сотрудников:

  1. Обучение более опытными сотрудниками вашей компании.
  2. Запись сотрудников на курсы, проводимые сторонними специалистами.
  3. Создание собственного учебного портала (корпоративное дистанционное обучение).

Корпоративное обучение позволяет автоматизировать процесс приема на работу, а также обеспечивает развитие профессиональных навыков у действующих сотрудников. Регулярное обучение сотрудников позволяет построить штат настоящих специалистов.

Организация портала для корпоративного обучения имеет ряд преимуществ:

  • Обучение из любой точки мира и в удобное время.
  • Возможность оценки качества обучения.
  • Беспристрастность выбора новых сотрудников.

Этим летом компания iSpring представила Систему Дистанционного Обучения iSpring Online, которая позволяет моментально организовать корпоративное обучение. Весь процесс обучения состоит из 3 простых шагов:

  1. Обучение.  iSpring Online позволяет построить базу знаний и загрузить в нее все необходимые учебные материалы: курсы, презентации, текстовые документы, таблицы, а также аудио и видео файлы. Курсы можно создавать в любой программе для создания электронных курсов с поддержкой стандартов SCORM и AICC, например iSpring Suite.
  2. Тестирование. В систему можно загрузить тесты и опросы, поддерживающие SCORM и AICC. Кроме того, электронные курсы могут также содержать тесты.
  3. Анализ. Система предоставляет широкие возможности для мониторинга качества обучения. Например, можно узнать результаты прохождения тестовых заданий у определенного сотрудника или у целого отдела. iSpring Online позволяет просматривать отчеты прямо внутри системы, отправлять их по электронной почте, печатать или сохранять в excel и pdf.

Система не требует установки дополнительного программного обеспечения и позволяет организовать весь процесс обучения сотрудников.

iSpring Online можно попробовать бесплатно в течение 30 дней.

 
 

Еще на HRpuls.ru: