Самые престижные премии и награды в сфере HR

 

В вашей компании есть интересные HR-находки и проекты? Вы хотите поделиться эффективными решениями в области управления персоналом и получить награду? Планируйте свое участие в самых престижных мероприятиях:

8-9 октября 2015 — «Хрустальная пирамида» — за достижения в области управления человеческим капиталом в нескольких номинациях: ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-директор года; ▲ HR-проект года; ▲Корпоративный университет года; ▲Технологическое решение года; ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года. Плюсы — одна из старейших наград под эгидой организатора конференций (а не одного провайдера HR-услуг). Плюс и недостаток одновременно — выдвижение и оценка номинантов проходит в несколько этапов, включающих голосование членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценку членами жюри Премии. Участие в церемонии награждения — платное, как на обычную конференцию.

Весна 2016 — «Премия HR-бренд»  — премия для  работодателей, отмечающая лучшие проекты в области работы с персоналом, особое внимание — влияние этих проектом на бренд работодателя. Плюсы — одна из старейших и авторитетных наград в сфере HR в России, хороший уровень PR. Недостатки — участие требует денежного взноса, а решение принимается жюри на закрытом заседании под эгидой одного провайдера HR-услуг. Участие в церемонии награждения — платное, либо по приглашениям организаторов. Продолжается прием заявок!

Весна 2016 — Randstad Award — уникальная по своей концепции награда международного уровня, которая вручается по итогам независимого онлайн-опроса наиболее привлекательным работодателям страны. В мире проводится с 2000 года, в России — с 2014. Партнер премии Randstad Award в России — кадровый холдинг АНКОР. Плюсы — крупнейшее в мире независимое исследование в области привлекательности бренда работодателя (опрос проводится независимой исследовательской компанией, количество респондентов — не менее 9 тыс. чел. из всех федеральных округов страны). Победители определяются по отраслям, гости посещают церемонию награждения бесплатно по приглашениям.