Эффективность управления персоналом в вузах: проблематика, решения, практический опыт

 

16 марта 2016 года в рамках проекта «Лаборатория инноваций» отраслевое отделение по управлению персоналом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проведет круглый стол на тему:«Эффективность управления персоналом в вузах: проблематика, решения, практический опыт».

Формат круглого стола даст возможность окунуться в реальную ситуацию и найти оптимальный вариант выхода из нее, обсудив тонкости с коллегами и экспертами.

На мероприятии «Лаборатория инноваций» представит разработки компании CoreHR (Совместный продукт Россия/ Ирландия) для управления персоналом в вузах. Компания имеет огромный опыт разработки и интеграции HCM – систем в крупнейших и самых престижных учебных заведениях мира: Оксфорд, Университет Глазго, Тринити колледж Дублин, Университет Ливерпуля.

Вопросы обсуждения:

 • Автоматизированное решение по управлению персоналом в вузах: опыт ведущих мировых и российских Университетов (Core HR — совместный продукт Россия/ Ирландия)

«Управление кадровым резервом в вузе» (Андрей Сергеевич Латышев, проректор по персоналу, Томский политехнический университет).

Обеспечение роста удовлетворенности от работы в вузе за счет повышения прозрачности карьерных, профессиональных и финансовых перспектив.

Рекрутинг в сфере образования: современные подходы. • Сложности управления персоналом в компаниях с большим штатом, различной загрузкой, сложным расписанием.

Технологии формирования кадрового резерва в вузах.

Приглашаем спикеров и участников объединиться в экспертное сообщество для профессионального и живого диалога.

 В случаи заинтересованности принять участие или выступить на мероприятии, просим сообщить ПавчунМарии по тел: 8 (968) 753-76-71,mpavchun@opencom.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Организатор: Отраслевое отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по управлению персоналом

Дата проведения: 16 марта 2016 года

Время проведения: 13.00 – 17.00

Место проведения мероприятия: Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1

Стоимость участия: бесплатно

Программа находится в процессе формирования, мы будем постоянно информировать вас о новых докладчиках и темах круглого стола.

Контакты:

Марии Павчун, координатору отраслевого отделения.

(email: mpavchun@open-com.ru, Тел.: +7 968 753 76 71)

Помощник Советника председателя ФМС ОО «Деловая Россия»,

Татьяна Левинсон

Тел.: +7 912 28 801 44

Информация об организаторе:

Отраслевое отделение по управлению персоналом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» было создано в 2015 году с целью содействия формированию и дальнейшему применению в России лучших практик и стандартов в области развития человеческого капитала.

Цели отраслевого отделения:

Совершенствование системы управления человеческим капиталом в крупных российских компаниях и органах государственной власти

Существенное увеличение эффективности работы крупных российских компаний и органов государственной власти за счет совершенствования и вывода на новый уровень систем управления человеческим капиталом

Задачи отраслевого отделения:

Увеличить производительность труда и отдачу каждого рабочего места за счет внедрения высокоэффективных систем управления персоналом

Снизить издержки предприятий за счет передачи на аутсорсинг функции управления персоналом, повышая таким образом эффективность предприятий

Повышение социальной защищенности работников за счет унифицированного и профессионального подхода к администрированию персонала

 
 

Еще на HRpuls.ru: