Отставки и назначения

 

Департамент личных видов страхования СГ УРАЛСИБ возглавит Марина Тихонова

На должность руководителя департамента личных видов страхования Страховой группы УРАЛСИБ назначена Марина Тихонова.

В СГ УРАЛСИБ Марина Тихонова перешла из Группы Ренессанс страхование, где с мая 2011 года занимала должность вице-президента по медицинскому страхованию. Марина окончила ММСИ им. Семашко и с 2001 года работала врачом в сервисной медицинской компании МЕДКОРП.  В 2003 году стала генеральным директором Медкорпа, а в 2006 перешла на должность заместителя начальника Управления медицинского страхования в Группу Ренессанс страхования, где позднее стала вице-президента по медицинскому страхованию.

Развитие личных видов страхования – это один из приоритетов Страховой группы УРАЛСИБ. На новой должности Марина Тихонова займется разработкой новых клиентских сервисов, инновационных продуктов и программ страхования, развитием отношений с новыми крупными партнерами и корпоративными клиентами, а также продвижением комплексного подхода к защите жизни и здоровья.

«Я благодарна СГ УРАЛСИБ за возможность развиваться в такой технологичной компании. Я надеюсь, что мой многолетний опыт в области медицинского страхования позволит существенно укрепить позиции компании на рынке, а сильная команда профессионалов поможет сформировать новые уникальные программы для наших клиентов», — отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ.

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 23-летним опытом работы на рынке. 82% акций компании контролирует частный инвестор Владимир Коган. Компания предлагает все виды страховых услуг. Компания имеет рейтинг надежности от «Эксперт РА» на уровне А+ (очень высокий рейтинг надежности).

 
 

Еще на HRpuls.ru: