Приглашаем на церемонию открытия выставки LICENSING WORLD RUSSIA

 

Встроенное изображение 1

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на церемонию открытия Международной лицензионной выставки Licensing World Russia, которое состоится 27 февраля в Крокус Экспо.  Это ключевое мероприятие рынка и единственная такого рода выставка страны, собирающая ведущих игроков России и зарубежных стран.

Дата:27 февраля, 12:30.

Место:Крокус Экспо, павильон 2, холл 1 этажа

Во время церемонии с приветственным словом выступят председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, директор департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России Дмитрий Колобов, генеральный директор выставки Spielwarenmesse eG, член совета директоров компании «Гранд Экспо» Эрнст Кик и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина. После этого состоится ознакомительный проход для осмотра экспозиций отечественных производителей иправообладателей.

Киностудия «Союзмультфильм» генеральный партнер выставки. «Для киностудии “Союзмультфильм” выставка Licensing World Russia – прекрасная возможность презентовать рынку новые проекты, которые мы уже выпустили или только готовим к выходу, а также напомнить о наших классических, любимых не одним поколением взрослых и детей мультфильмах. В этом году “Союзмультфильм” – впервые в истории киностудии – выступает генеральным партнером выставки, и в этом качестве мы очень рады приветствовать участников мероприятия и пожелать всем организаторам и экспонентам успехов!» – отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Об актуальных проектах «Союзмультфильма», планах по их развитию и об условиях работы с лицензиатами гости выставки смогут на масштабном стенде киностудии — С22 — с 27 февраля по 1 марта 2018 в Крокус Экспо.

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ:

Обращаем ваше внимание, что количество мест для представителей СМИ ограничено. Если вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, напишите на pr@souzmult.ru.

«Союзмультфильм» – советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Многие фильмы обогатили «золотой фонд» мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

 
 

Еще на HRpuls.ru: