Названы лучшие проекты HR Tech-2018

 

На HR TECH FORUM-2018 29 марта были названы победители Премии за достижения в области цифровой трансформации компаний HR TECH AWARD «Цифровая пирамида – 2018».

hrtechaward

В номинации «Digital-трансформация года — 2018» победил «Сбербанк-Технологии» (АО «СберТех») за реализацию проекта «Система «МУСС – Модуль управления структурой Сберджайл». Второе и третье места — у  банка «ДельтаКредит» (АО «КБ ДельтаКредит») и мобильного оператора  TELE 2 (ООО «Т2 Мобайл»).

В номинации «HR Digital-решение года — 2018» первое место и Гран-При «Цифровая пирамида – 2018» получил Rambler&Co (ООО «Рамблер ДС») за внедрение и реализацию Интранет-портала Rambler/We. Второе место — у e.Queo (Эквио), третье — у группы «Текарт» (ООО «Текарт Компьютер») с HR Digital-решением «Цифровая карта сотрудника — ключ к персонализации или кластерная модель организационной структуры маркетинговой компании».

В номинации «Digital-проект года — 2018» победило Агентство makelove (ООО «Мэйклав») за проект «Фотобудка ABB». Второе и третье места — у компаний ID Finance с Digital-проектом «HR система IDFBamboo» и «АШАН», внедрившей Digital-проект «Инновационная стойка рекрутмента».

Лучшим «Digital-стартапом года — 2018» была названа «Платформа по автоматизации подбора персонала и коммуникации Emny» от Emny (ООО «Эмни»). Лауреатом в этой номинации стала «Робот Вера» от компании Stafory (ООО «Стафори»).