NOB TALENTS 2019

 

Сбор заявок от молодых дизайнеров и творческих групп на участие во втором международном конкурсе дизайна NOB TALENTS 2019 объявило Агентство NOB (NOT ONLY BLACK) в сотрудничестве с Международной Ассоциацией Байеров. В этот раз конкурс будет проводится в рамках нескольких категорий: мужская, женская и детская одежда, а также аксессуары. В состав жюри конкурса войдут ведущие специалисты и профессионалы fashion-индустрии, инфлюенсеры, ведущие opinion-лидеры и представители индустрии со всего мира.

Основная цель международного конкурса – создать равные возможности для талантливых молодых дизайнеров и поддержать молодые таланты. Конкурс создает уникальную возможность для начинающих дизайнеров и позволяет представить свою коллекцию экспертному сообществу. Организаторы конкурса хотят дать голос новому смелому и дерзкому поколению будущих звезд индустрии, которые уже сейчас готовы громко заявить о себе. Заявки могут направлять как выпускники школ моды и дизайна, начинающие дизайнеры, так и творческие сообщества. Конкурс молодых талантов открыт для дизайнеров из любой страны, которые выпустили свою коллекцию и готовы представить ее в рамках обозначенной категории. Победителей конкурса NOB TALENTS 2019 ждет абсолютно новый этап в их карьере – возможность работы в составе проектной группы NOB AGENCY. Организаторы предоставляют для победителей грант на ведение и развитие марки, включая коммерческую составляющую бренда, пресс-офис, баинг, производство, выход и развитие на международной арене, а также принять участие в showroom в рамках Недели Моды в Париже.

Конкурс NOB TALENTS был создан в декабре 2017 года при сотрудничестве с Международной Ассоциацией Байеров и консалтинг агентством NOT ONLY BLACK. Первый конкурс начинающих дизайнеров состоялся в июне 2018 года на самом масштабном фестивале уличной культуры и моды Urban Culture Festival в Санкт-Петербурге. В рамках фестиваля финалисты представили свои коллекции в специальной выставочной зоне, а лучшим проектам был предоставлен грант для развития своего бренда. Миссия проекта агентства NOB заключается в объединении молодых дизайнеров и их единомышленников — всех тех, кто верит в будущее модной индустрии, активно реагирует на изменения в fashion бизнесе и верит в успех молодых талантов.

Заявки принимаются через форму электронной регистрации: https://nobagency.com/ru/nob-talents/, либо на почту организаторов  talents@nobagency.com до 10 июня 2019 года, где необходимо указать информацию о себе и своем бренде в виде мудбордов, лукбуков и описания коллекций.