HR-GOLOS 2019: две недели до HR-переворота!

 

Голосование за лучшие HR-проекты подошло к концу — и уже на этой неделе будут раскрыты все имена участников финальной части конкурса HR GOLOS 2019! Имена финалистов и менторов уже известны, осталась лишь одна загадка — кто же будет в жюри?

Однако самая главная новость иная — регистрация на финальное мероприятие конкурса, которое состоится вечером 25 января, уже открыта!

В Татьянин день лучшие из лучших — те, кто не постеснялся рассказать о своих достижениях, прошел все предварительные испытания и прошел обучение у менторов, — выйдут на сцену и покажут, что будущее российского HR уже здесь!

Спешите регистрироваться, чтобы первыми увидеть событие, равного которому по интриге, накалу и таланту участников вы не увидите еще как минимум год!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

HR GOLOS 2019 — открытый конкурс среди молодых HR-специалистов со всей страны с народным голосованием, серьезной подготовкой под руководством ведущих менторов из HR-индустрии и публичным питчем в финальном раунде.

Премия проводится совместно с проектом «Антирабство», HRDome, WTF_HR, Агентством стратегических инициатив и сетью деловых пространств Deworkacy.

Спешите, количество мест ограничено!

 
 

Еще на HRpuls.ru: