Елена Кохановская возглавила TOP- 100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям рейтинга TOP-COMM 2019

 

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) 5 июня 2019 г. в газете «Ведомости» опубликовала результаты рейтинга директоров по корпоративным коммуникация TOP-COMM 2019.

АКМР проводит Рейтинг TOP-COMM уже шестой год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. В рамках рейтинга оценивались данные о деятельности участников за предыдущий календарный год.

Лидером рейтинга ТОП-100 «Лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям» в России стала Елена Кохановская, директор по связям с общественностью ПАО «МТС».

Пятерка лучших директоров по корпоративным коммуникациям, возглавивших вершину рейтинга ТОП-100 «Лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям» в Росси:

1. Кохановская Елена Ивановна Директор по связям с общественностью Группы МТС ПАО «МТС»

2. Мартынова Елена Андреевна Заместитель генерального директора USM

3. Белых Светлана Васильевна Руководитель Пресс-службы ОАО «АКАДО»

4. Архипова Ирина Петровна Директор по внешним связям и коммуникациям  Coca-Cola HBC Россия

5. Русанов Владимир Викторович Директор по PR «Командор»

С полным списком победителей и номинаций вы можете ознакомиться на сайте рейтинга TOP-COMM 2019 http://topcomm.ru/results/?id=5

АКМР https://corpmedia.ru/rating/results/

Сегодня 05.06.19 в Санкт-Петербурге проходит знаковое мероприятие – официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2019. Участникам рейтинга, попавших в золотую сотню, будут вручены дипломы и статуэтки. Мероприятие пройдет в студии Кулинарион по адресу: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 73, ТЦ Au Pont Rogue, 6 эт. Событие состоит из двух частей: деловой и нетворкинговой. В рамках первой части с 14-ти до 15-ти часов состоится ток-шоу хедлайнеров мероприятия по теме «Роль коммуникаций в бизнесе, обществе и государстве». В рамках второй ─ с  15 до 18 ч. состоится вручение дипломов и статуэток по трем главным и пяти специальным номинациям рейтинга.