Agile-культура: тренды и роль HR

 

Приглашаем на открытый HR-вебинар “Agile-культура: тренды и роль HR”? 9 июля. 10:00 — 11:30

Постепенно Agile-трансформация приходит и в российские компании: мы осваиваем культуру гибкости, открытости, выстраиваем системы проектных команд. Организации, которые быстрее приступают к этой трансформации, приобретают мощное конкурентное преимущество. И именно HR-служба является ключевым драйвером для формирования новых ценностей и правил работы.

Нет вопроса, будут ли ключевые игроки рынка внедрять Agile. Вопрос в том, будете ли вы разбираться в Agile-трансформации, чтобы возглавить изменения в организации.

Что вас ждет на вебинаре?

  • Agile-трансформация — новая функция HR-директора.
  • Какие изменения необходимо HR’у планировать в корпоративной культуре?
  • Как оценить, насколько топ-команда готова к изменениям?
  • Влияние цифровизации на оперативное управление и бизнес-процессы.
  • С чего начинать Agile-трансформацию: «дорожная карта» для HR.

Спикер

Иван Самолов, Управляющий партнер Samolov Group

Под руководством Ивана в Samolov Group началось активное продвижение направлений оценки и консалтинга, которые сейчас занимают значительную долю в продуктовом портфеле компании. Он лично курирует проекты, осуществляя управление задействованными командами.

Иван проводит мастер-классы и лекции для студентов различных ВУЗов страны: НИУ ВШЭ, СПбГУ, МИФИ, МГИМО, РГУ нефти и газа, ГУУ, и др. Также он входит в преподавательский состав в МГУ им. Ломоносова. Направления обучения: ведение переговоров, взаимодействие с клиентами, управление персоналом.

Регистрируйтесь >> https://clck.ru/P5HsT