Тренажер по продуктовой аналитике

 

Образовательный портал GeekBrains запускает программу-симулятор для обучения продуктовой аналитике. Участники будут тренироваться на реальных бизнес-ситуациях и научатся принимать правильные решения по развитию продукта. Выпускникам помогут с трудоустройством.

Тренажер подойдет владельцам небольших компаний, которые хотят выстроить систему продуктовой аналитики, стартаперам, продактам, которые хотят углубить свои знания в аналитике, и проджектам.

За 10 месяцев участники пройдут путь продуктового аналитика в стартапе — от бизнес-идеи до вывода компании на IPO. Для анализа используются реальные рыночные данные.

Участники научатся анализировать данные с помощью SQL и Python, освоят необходимую базу математики и статистики, овладеют инструментами визуализации и создания дашбордов, научатся представлять результаты анализа и разовьют основные гибкие навыки.

Преподаватели курса — руководители отделов аналитики:  Игорь Полянский (Head of Global Product Analytics, Gett), Татьяна Немова (Head of Analytics and Research в QIWI Russia), Евгений Прохоров (руководитель продуктовой аналитики в Ситимобил, преподаватель НИУ ВШЭ), Дмитрий Зборовский (директор по аналитике в Сбермаркете), Илья Воробьев (руководитель клиентских продуктов в Delivery Club).

В программу включены сессии вопросов и ответов с иностранными и российскими продуктовыми аналитиками.

Обучение платное, оставить заявку можно здесь.

 
 

Еще на HRpuls.ru: