Результаты конкурса «Лучший ЭДО России и СНГ»

 
13 октября состоялось заседание жюри конкурса «Лучший ЭДО России и СНГ», учрежденного порталом CFO Russia (компания «Просперити Медиа»). Срок проведения конкурса: 13 июля – 30 сентября. В этом году участие в конкурсе приняли 13 компаний. Профессиональное жюри, состоящее из специалистов по теме ЭДО, определило 7 победителей в 6 номинациях.
В состав жюри вошли: Виктор Васильев, руководитель направления развития систем электронного документооборота, Норильский никель. Наталья Гайнуллина, директор многофункционального ОЦО, Х5 Retail Group. Алена Гатина, главный бухгалтер, Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус. Елена Бельская, начальник отдела по повышению эффективности процессов дирекции по развитию и управлению эффективностью бизнеса, Центр корпоративных решений. Владимир Журавлев, архитектор по СЭД, Выксунский металлургический завод.
Победители: 1. Номинация «Внедрение года в сфере ЭДО»
Победитель: ПАО «Норникель» 2. Номинация «Лучший кадровый ЭДО»
Победитель: КПМГ 3. Номинация «Лучший внутренний ЭДО в бухгалтерии»
Победитель: X5 Retail Group 4. Номинация «Лучший ЭДО в корпоративном управлении в коммерческом секторе»
Победитель: ОМК-ЦЕС 4. Номинация «Лучший ЭДО в корпоративном управлении в государственном секторе»
Победитель: Администрация Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа  ̶  Югры 5. Номинация «Лучший внешний ЭДО»
Победитель: Торговая компания «Мегаполис» 6. Номинация «Лучшая команда по внедрению ЭДО»
Победитель: НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»
Церемония награждения победителей состоится 22 октября в рамках вечернего приема Тринадцатого форума «Внутренний и внешний ЭДО» в Москве. Организаторы благодарят всех участников конкурса и членов жюри!
О конкурсе: Конкурс «Лучший ЭДО России и СНГ» был учрежден порталом для финансовых руководителей CFO Russia и компанией «Просперити Медиа» и проводится уже в третий раз. Цель конкурса – выявить и популяризировать достижения российских и международных компаний в сфере электронного документооборота в России и СНГ, способствовать повышению эффективности и дальнейшему развитию ЭДО. Об организаторах: Каждый год компания «Просперити Медиа» под эгидой портала CFO Russia проводит более 80 мероприятий по темам электронного документооборота, общих центров обслуживания (в том числе и конкурс «Лучший ОЦО России и СНГ»), эффективности бизнес-процессов, бюджетирования, казначейства, налогового планирования, риск-менеджмента и т.д. За 13 лет работы компанией были проведены выездные конференции в 16 городах: от Праги до Владивостока. С компанией сотрудничают 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского и др. Мероприятия для специалистов, внедряющих, развивающих и использующих в своей работе электронный документооборот, компания организует с 2015 года. С тех пор каждый год проводится от 2 до 6 мероприятий на тему ЭДО. На площадке CFO Russia спикеры и делегаты российских и международных компаний обсуждают законодательные изменения в сфере ЭДО, особенности автоматизации и роботизации документооборота, правомерное использование электронной подписи, нюансы кадрового ЭДО, бизнес-эффекты, которые дает электронный документооборот компании, и так далее. Сайт организаторов: CFO Russia