«РЖД Логистика» принимает участие в кейс-чемпионате Supply Chain Cup 2020

 

Заместитель директора по развитию бизнеса – начальник отдела маркетинга АО «РЖД Логистика» Елена Курицына-Корсовская провела ознакомительную лекцию для участников проекта Supply Chain Cup 2020.

Она рассказала об особенностях деятельности «РЖД Логистики» крупнейшего мультимодального российского оператора – и географии предоставления услуг в России и за рубежом. Кроме того, был представлен анализ факторов, влияющих на развитие международных транспортных коридоров, определены перспективы и ниши для развития соответствующих транспортно-логистических услуг.

На примере мясной продукции были продемонстрированы возможности проведения анализа по определению перспективных рынков для выполнения студентами задания по агрологистике, предлагаемого в рамках чемпионата.

АО «РЖД Логистика» уделяет особое внимание работе с молодежью и поддерживает различные образовательные проекты, направленные на подготовку потенциальных сотрудников компании.

Кейс-чемпионат Supply Chain Cup 2020 помогает студентам и выпускникам любых специальностей, которым интересна сфера управления цепями поставок разобраться в процессах, определяющих развитие бизнеса компании в ходе соревнований по решению тематических задач.

В мероприятии также участвует ООО «РЖД-Технологии». Участие в кейс-чемпионате организовано при поддержке Центра внутренних коммуникаций и бренда работодателя ОАО «РЖД» в рамках студенческой программы RZD.GENERATION.

С видео можно ознакомиться здесь.

 
 

Еще на HRpuls.ru: