Стартует музыкальный конкурс «Пой во все уши!»

 

1 октября телеканал «Мультиландия» и киностудия «Союзмультфильм» запускают совместный конкурс. Победители получат уникальную возможность записать песню в профессиональной студии.

Каждый ребёнок талантлив, даже если сам ещё не знает об этом. Музыкальный конкурс «Пой во все уши!» — это отличный шанс попробовать свои вокальные данные и, если повезёт, стать звездой телеканала «Мультиландия».

Участвовать в конкурсе не просто, а очень просто: для этого надо зайти на сайт «Мультиландии» в раздел Конкурсы, выбрать одну из предложенных песен, подпевать любимым героям, снять своё выступление на видео и отправить готовый ролик на e-mail moderator@multilandia.tv.

Участники конкурса могут исполнить «Песенку друзей» Бременских музыкантов, весёлую песню из мультфильма «Дед Мороз и лето» или «Что такое друзья?» из нового сериала «Простоквашино».

Композиции для конкурса прошли тщательный отбор, и выбор пал на наиболее узнаваемые. Хит Бременских музыкантов давно полюбился зрителям самых разных возрастов. Как и весёлая песенка о лете, которую поют дети в мультике «Дед Мороз и лето». А песня про друзей в исполнении Матроскина, Дяди Фёдора и Шарика появилась сравнительно недавно, но и она уже завоевала популярность.

Конкурс «Пой во все уши!» продлится с 1 октября 2020 года до 10 января 2021 года. По итогам жюри выберет 20 победителей, десять из которых получат фирменные призы от киностудии «Союзмультфильм». А самые яркие участники запишут хит из мультфильма в собственном исполнении, после чего музыкальные клипы новых звёздочек «Мультиландии» появятся в эфире телеканала.

 
 

Еще на HRpuls.ru: