Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS 2021

 
Публикация 65 из 424 по теме Рынок труда

Хотите заявиться на Всероссийском конкурсе лучших проектов по работе с выпускниками и молодыми специалистами?

Спешите подать заявку!

Что важно знать конкурсантам:

1. Одна компания может принять участие в одной или двух номинациях. В рамках одной номинации рассматривается не более одного проекта.

2. Сбор заявок и консультации по их заполнению осуществляются строго до 5 февраля 2021 года.

3. С 5 по 12 февраля 2021 года оргкомитет проводит проверку заявки на соответствие формальным требованиям конкурса. 

4. С 12 по 24 февраля 2021 года заявки рассматривают члены жюри. На этом этапе изменения в заявках конкурсантов внести невозможно. Каждый член жюри детально изучает все заявки и выбирает тройку лидеров в каждой номинации. На каждый лучший, по мнению членов жюри, проект готовится обоснование.

5. С 24  по 26 февраля 2021 года на сайте конкурса размещаются демонстрационные видеоролики конкурсантов. В течение 3 дней посетители сайта могут проголосовать за проект. Один голос соответствует 5 баллам. Проект, набравший максимальное количество баллов от посетителей сайта, будет удостоен специального приза «ВЫБОР СООБЩЕСТВА».

6. Подсчет баллов и определение победителей осуществляется в период с 1 по 5 марта 2021 года. По каждому конкурсному проекту суммируются набранные им баллы от членов жюри. Набравшие максимальное количество баллов проекты в каждой номинации получают статус победителей.

Результаты конкурса оглашаются на торжественной церемонии награждения 25 марта 2020 года в рамках IX Форума-Конкурса GRADUATE — 2021 и размещаются на сайте. Оргкомитет постоянно находится на связи с конкурсантами и с теми, кто только готовит заявку. Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте awards@pcg-event.com.

<< Остались в тени: как пандемия повлияла на «серый» рынок трудаУчастникам чемпионата «Абилимпикс» предложили работу в сфере 3D-принтинга >>
 
 

Еще на HRpuls.ru: