Запускаются две новые программы обучения для менеджеров

 

GeekBrains запускает факультет клиентского сервиса и курс для руководителей проектов в строительстве. Обе программы рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов смежных специальностей, которые хотят сменить направление.

Годовой курс «Руководитель проектов в строительстве» даст фундаментальное понимание современного подхода в этой сфере. Программа позволит систематизировать знания по управленческой работе, а также понять и проработать внутренние процессы. Курс адаптирован для начинающих менеджеров проектов, руководителей строительных компаний, инженеров, проектировщиков и архитекторов.

Декан факультета — Игорь Зуриев, эксперт в проекте по автоматизации бюджетов развития и капитальных затрат на строительство в аэропорту Шереметьево. Преподаватели курса — эксперты-практики в строительстве, консалтинге, коучинге, а также в разработке учебных продуктов: Дмитрий Зверев (бизнес-психолог, профессор НИУ ВШЭ), Сергей Слепакуров (Agile-коуч в Газпромбанке) и Андрей Сидоренко (ведущий тренингов по Kanban, Scrum, Agile).

На факультете «Руководитель клиентского сервиса» студентов научат выстраивать с нуля группу клиентской поддержки и управлять ею. Охватят все этапы процесса — от настройки интерфейсов и исследования клиентского опыта до найма и обучения сотрудников. Программа ориентирована на операторов и тимлидов команды поддержки, которые хотят вырасти до руководящей позиции, а также на руководителей сервисов и стартаперов, кто хочет улучшить опыт своих клиентов и выстроить эффективную систему поддержки.

Декан факультета — Сергей Шевцов, руководитель клиентского сервиса и доставки в Яндекс.Еде. Преподаватели курса — эксперты-практики: тимлиды сервисов, аналитики и тренеры крупных продуктовых и сервисных команд из GeekBrains, Яндекс.Лавки, Didi Такси, Рокетбанка и Додо Пиццы.

Выпускники обоих факультетов получат дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке и неограниченный доступ к материалам учебной программы.

Первый поток курса «Руководитель проектов в строительстве» стартует 15 декабря 2020 года. Факультет «Руководитель клиентского сервиса» запускается 21 января 2021 года. Обучение платное.

 
 

Еще на HRpuls.ru: