Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий января

 
Публикация 24 из 120 по теме Зарплаты и вознаграждения

Сервис Работа.ру[1] изучил базу вакансии и составил январский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Москве.

Одна из самых высоких зарплат в январе доступна зубному технику-керамисту, которому обещают зарплату до 250 000 рублей в месяц. Специалист должен в совершенстве владеть навыками изготовления металлокерамических и циркониевых коронок.

Традиционно высокие зарплаты предлагают специалистам в области IT. Frontend-разработчику готовы платить от 150 000 рублей. Будущему сотруднику предстоит оптимизировать загрузку веб-страниц, работать с аналитикой, разрабатывать код Frontend части проекта. От кандидата ожидается уверенное знание технологий и опыт работы от 1 года, весомым преимуществом также будет свободное владение английским языком. Работодатель в свою очередь предлагает бюджет на обучение и развитие специалиста, а также возможные корпоративные мероприятия в Израиле и Германии.

Высокая оплата труда доступна также соискателям в образовании. Репетитор по английскому языку сможет получать до 200 000 рублей в месяц в зависимости от количества занятий с учениками. Для успешного трудоустройства кандидат должен свободно владеть английским языком и знать школьную программу по дисциплине. В обязанности репетитора входят контроль учебного процесса у школьников 1, 3 и 5 классов, а также помощь в выполнении домашних заданий.

Мастеру по ремонту квартир предлагают зарплату от 160 000 рублей в месяц. В его обязанности входят малярные и плиточные работы, косметический ремонт, черновые отделочные, демонтажные, сантехнические и другие работы.

Ведущий бизнес-аналитик с опытом работы от 1 года может заработать ежемесячно от 150 000 до 200 000 рублей. Успешный кандидат должен структурировать и четко излагать информацию, быстро погружаться в проекты и переключаться между ними, иметь опыт разработки бизнес-требований на доработку программного обеспечения, уметь составлять ТЗ для разработчиков, иметь собственные навыки разработки бизнес-процессов, бизнес-требований и написания регламентирующих документов.


Работа.ру — сервис для поиска работы и подбора персонала, входит в экосистему Сбера. На сервисе размещено более 18,2 млн резюме, зарегистрировано более 530 тысяч работодателей и публикуется более 200 тысяч вакансий каждый месяц.


[1] Специализируется на массовом и линейном персонале.

<< 64% россиян будут откладывать деньги в 2021 годуЖенщины хотят зарабатывать на 37% меньше, чем мужчины >>