Корпоративное видео ВСМПО-АВИСМА — призер международного конкурса АКМР

 

Видеоролик, изготовленный пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА в содружестве с компанией GWPRO, стал победителем конкурса корпоративных видео на Х Московском Международном Фестивале Корпоративного Видео (ММФКВ). Организатором выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Жюри конкурса отметило яркие  кадры, показывающие особую красоту производственных процессов изготовления титана,  динамичность монтажа и информативность графических элементов.

 «Трёхминутное видео   продемонстрировало   мощь  уральского завода,  супер-технологии и оборудование, с помощью которого производится титан, и профессионализм людей, на нём работающих», —  прокомментировал Дмитрий Сахно, заместитель генерального директора по связям с общественностью и государственными органами ВСМПО-АВИСМА.

Ролик создан для трансляции на международных и российских   выставках, где Корпорация ВСМПО-АВИСМА представляет свою продукцию.  Следует отметить, что  корпоративное видео  всегда привлекало внимание многочисленных посетителей стенда компании.

 
 

Еще на HRpuls.ru: